Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Роберт Дауни-младший

Несмотря на то, что переговоры между актером и компанией Marvel еще не завершены, американские издания уже публикует новости о возвращении «гения, миллиардера, плейбоя и филантропа». За участие в проекте Дауни запросил гонорар в 40 миллионов долларов.

Сюжетная линия третьей части фильма о Капитане Америке кардинально отличается от всех предыдущих: в мире супергероев начинается «гражданская война». По комиксам Marvel правительство США принимает закон, обязывающий всех супергероев проходить регистрацию и работать на государство. Капитан Америка против такого решения и считает его нарушением гражданских прав, а вот Тони Старк инициативу принял. Таким образом, персонажи разделяются на два лагеря, Железный человек становится противником Капитана.

Работу над фильмом планируют начать весной будущего года. Премьеру планируют на 6 мая 2016 года. Постановкой ленты займутся режиссеры второго фильма о Капитане Америке Энтони и Джо Руссо. Первоначально Marvel предложили Дауни-младшему эпизодическую роль в новом фильме, на что актер ответил отказом и выставил требование полноценной роли. Руководство компании планировало вовсе вырезать персонажа Дауни из сценария, однако в итоге передумало.

Отметим, что ранее Роберт Дауни-младший всячески отрицал возможность возвращения к роли Железного человека. По контракту с Marvel, актер появится еще в двух фильмах о «Мстителях».

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей