Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Киностудия

Киностудия Warner Bros. опубликовала список премьер на ближайшие 6 лет, который был объявлен в рамках встречи представителей компании с инвесторами.

Ближайшей премьерой станет выход картины «Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости» Зака Снайдера: фильм появится на экранах в мае 2016 года. Затем в августе того же года зрителей ждет «Отряд самоубийц» Дэвида Эйера. Следующая премьера появится только в июне 2017 года: «Чудо-женщина» с Галь Гадот в главной роли. Еще одна работа Зака Снайдера «Лига справедливости: часть первая» появится на экранах в ноябре 2017 года. Главные роли в супергеройском кино исполнят Бен Аффлек, Генри Кэвилл и Эми Адамс. Две экранизации комиксов DС «Флэш» и «Аквамен» предположительно выйдут в марте и июле 2018 года соответственно. Роль Флэша исполнит Эзра Миллер, а Акваменом станет Джейсон Момоа, известный по роли Кхала Дрого в телесериале «Игра престолов». В апреле 2019 года выйдет «Шазам», а в июне состоится премьера второй части «Лиги справедливости» Зака Снайдера. В апреле 2020 ожидается выход фильма «Киборг», а в июне – «Зеленый фонарь».

В списке не указаны стратегически–важные для компании проекты. Глава киностудии Кевин Тсуджихара рассказал, что в ближайшие четыре года планируется снять три ленты LEGO, опираясь на успех выпущенного в этом году The LEGO Movie. Также новой франшизой станет серия фильмов по мотивам книги Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания», сценарии для которых писательница напишет лично. Трилогия появится на экранах в 2016, 2018 и 2020 годах.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей