Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Голосование за лучшего блогера

Сегодня началось голосование за лучшего книжного блогера, которое проходит в рамках Книжной премии рунета.

Выбрать лучшего можно из 17 блогеров и интернет-сообществ, среди которых блоги о лучших детских изданиях, блоги с мнениями авторов о прочитанных книгах. Также номинированы сообщества, в которых собраны рекомендации и ответы на вопрос «Что читать» для книголюбов с самыми разными вкусами.

Премия «Лучший книжный блогер» вручается в этом году второй раз. Победителем прошлого года стал проект Bookriot, посвященный современной русской литературе последнего двадцатилетия.

Книжную премию рунета вручат в ноябре этого года в четвертый раз. Шорт-лист составили российские и зарубежные авторы, а также книжные проекты, изданные за период с июня 2013 года по август 2014. Победителей будут выбирать в трех номинациях: «Выбор пользователей Рунета», «Выбор экспертного совета» и «Бестселлеры онлайн-мегамаркета Ozon.ru».

Имена победителей станут известны на церемонии вручения Премии 13 ноября 2014 года. Голосование продлится до 31 октября.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей