Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
кадр из фильма

С 12 по 16 ноября в московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт» пройдет фестиваль документальных фильмов Show US! , освещающих различные стороны жизни США. Программа смотра состоит из пяти картин на самые актуальные темы: образование, правосудие, экология и окружающая среда, медицина и взаимоотношения в современном обществе. В картине «Герблок: Белое и чёрное» зрителям покажут историю жизни политического карикатуриста, который провел 55 лет, работая в газете The Washington Post; «Общая улица» расскажет о том, что созданию портрета Нью-Йорка уличные фотографы посвятили всю свою жизнь; гости смогут провести один день в школе объединенного учебного округа Пасадены в Калифорнии, посмотрев «Приоткрывая дверь»; картина «Рать Гидеона» объяснит, как молодые общественные защитники пытаются изменить систему правосудия на американском Юге, а в фильме «Реанимация» покажут один день из жизни медика, работающего в приемном покое знаменитой окружной больницы в Лос-Анджелесе.

Все эти фильмы также можно будет посмотреть и в двух других городах России: фестиваль Show US! пройдет в Екатеринбурге и Самаре с 18 по 23 ноября. Все киноленты будут показаны на английском языке с русскими субтитрами. Ознакомиться с расписанием показа вы можете на сайте.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей