Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Мэтью Макконахи

17 ноября на голливудской Аллее Славы стало одной звездой больше: американский актер Мэтью Макконахи вписал свое имя в историю знаменитого бульвара. Актер поделился, что это событие – особое, как в его карьере, так и в жизни его семьи.

Поддержать Макконахи пришли сотни поклонников, а также жена с детьми и коллеги по фильму «Интерстеллар», в котором актеру досталась главная роль. Режиссер картины Кристофер Нолан добавил, что Мэтью работает упорней других и заслужил эту награду.

Отметим, что популярность Макконахи возросла за последние годы с появлением у актера более серьезных ролей: до этого загорелый мускулистый блондин воспринимался публикой только в романтических комедиях. Однако в 2013 году он исполнил роль больного СПИДом в драме «Даласский клуб покупателей», для которого похудел на 22 кг и получил «Золотой глобус» и «Оскар». Также актер исполнил главную роль в сериале «Настоящий детектив», который стал лидером по числу просмотров. Теперь актер возглавляет не только рейтинги самых сексуальных мужчин: в 2014 году издание Time включило его в сотню самых влиятельных людей в мире.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей