Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Тупой и еще тупее

Поклонникам супергеройского кино «Бердмэн» вряд ли понравится, зато любители творчества Алехандро Гонсалеса Иньярриту точно оценят его последнюю работу. В центре сюжета – потерявший славу актер, в свое время прогремевший ролью Бердмэна, а теперь пытающийся вернуть популярность, согласившись на участие в бродвейской постановке. Актерский состав пестрит знаменитостями: Майкл Китон, Эдвард Нортон, Наоми Уоттс, Зак Галифианакис, Эмма Стоун.

После выхода комедии «Тупой и еще тупее» прошло 20 лет. Герои возвращаются в сиквеле, не изменяя себе и ожиданиям зрителя: кривляются, провоцируют, оскорбляют разум и чувства. Поностальгировать вместе с Гарри и Ллойдом можно уже сегодня.

Фильм «Игрок» с Марком Уолбергом в главной роли – это ремейк картины 1974 года, главного героя в которой исполнил Джеймс Каан. Джим Беннетт ведет двойную жизнь – днем он успешный писатель и преподаватель, а ночью – азартный игрок. Страсть к игре доводит героя до того, что на кону стоит его собственная жизнь.

Для тех, кто любит время от времени посмотреть хороший детский мультфильм, стоит обратить внимание на экранизацию старинной детской книги «Приключения Паддингтона». Фильм выдержан в стиле эпохи, в которой он создавался, в нем нет гонки экшена современных детских анимаций, зато есть качество, стиль, достойный юмор и приятная картинка.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей