Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Роберт Дауни-младший

Американское издание Forbes снова подвело итоги и подсчитало доходы знаменитых актеров. Опережает всех уже третий год подряд звезда «Мстителей» и по совместительству Железный человек – Роберт Дауни-младший. С июня прошлого года актеру удалось заработать около 80 миллионов долларов.

Вторую строчку занял Джеки Чан, в копилке которого оказалось 50 миллионов долларов благодаря роли в блокбастере «Меч дракона».

С отрывом в несколько миллионов третью позицию занял Вин Дизель: состояние героя бесконечного «Форсажа» за последний год увеличилось на 47 миллионов.

Следующие три места рейтинга достались Брэдли Куперу, Адаму Сэндлеру и Тому Крузу, доход которых составил примерно одинаковые суммы – 41,5 миллиона, 41 и 40 миллионов соответственно.

В этом году аналитики издания впервые учли доходы актеров, работающих на международном уровне. Это способствовало появлению в списке звезд Болливуда: Амитабх Баччан и Салман Хан с одинаковым доходом в 33,5 миллиона долларов заняли седьмое и восьмое место, а девятая строчка рейтинга досталась Акшай Кумару, который заработал 32,5 миллиона.

Десятку лидеров замыкает американский актер Марк Уолберг с 32 миллионами долларов.

Всего в списке представлены доходы 34 актеров из семи стран мира. Их общий заработок составил 941 миллион долларов. Все данные аналитики Forbes брали исключительно из открытых источников, а также исходя из бесед с агентами, менеджерами и юристами самих селебретиз.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей