Марти Макфлай

Необычный юбилей празднует трилогия фильмов «Назад в будущее». По сюжету именно в 21-ое октября 2015 года и направляются наши любимые Док и Марти со своей девушкой на машине времени, сделанной из старого «ДеЛориана». Здесь герои фильма сталкиваются с абсолютно иным миром со множеством невероятных новшеств 2015 года.

Многие крупные компании начали готовиться к этому дню заранее:

- Пепси выпустили ограниченную партию газировки Pepsi Perfect,

- компания Universal Studios переиздали фильм на Blu-Ray, DVD и добавили к дискам книгу с подробностями о создании трилогии,

- а в московском кинотеатре «Пионер» сегодня вечером состоится показ отреставрированной первой части «Назад в Будущее».

Наконец-то закончится череда лже-юбилеев приезда Марти Макфлая от умельцев фотошопа. Сегодня наступил тот самый день Будущего. Жаль только, летающие доски-аэроборды (ховерборды) так и остались фантазией из 80-х годов сценариста Боба Гейла. Как и незаменимые куртки, самостоятельно принимающие нужный размер. Как и фильм «Челюсти 19». С другой стороны, длинных франшиз нам и без «Челюстей» хватает — взять хотя бы Марвел, «Паранормальное явление» или «Форсаж».

Фильм режиссера Роберта Земекиса стал не просто любимым, он стал легендой! А этого дня (21 октября 2015 года) ждали несколько десятилетий. Интернет пестрит сообщениями о прибытии главных героев, все внимательно вглядываются в лица прохожих и ищут хоть какие-то намеки на гостей из прошлого. Посмотрите и вы — может, на улице вы столкнетесь с самим Марти Макфлаем?!