Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
братья Балджеры

28-го октября в широкий прокат выходит интересный фильм «Черная месса». Он интересен уже своей предысторией. Смотрите сами, в главных ролях картины мы видим прекрасных актеров: Джонни Депп, Бенедикт Камбербетч (Шерлок из одноименного сериала), Эндрю Скотт (Мориарти из сериала «Шерлок»). А режиссер фильма – Скотт Купер – человек, снявший до этого лишь два малоизвестных фильма. Необычный расклад, но кто знает, каким будет конечный результат.

Фильм снят по книге «Черная месса: правдивая история о дьявольском союзе ФБР и ирландской мафии». История основана на реальных событиях.

Джеймс Джозеф «Уайти» Булджер – гангстер. И не просто гангстер, а брат президента сената штата Массачусетс. Да еще и информатор ФБР. Он признан самым жестоким гангстером, организовал большое количество преступлений, был причастен к смерти минимум 11 человек, а также являлся лидером криминальной группировки. Арестовать его смогли совсем недавно, когда Уайти уже стукнуло за 80 лет. До это Джеймс умело скрывался от правосудия.

Роль гангстера Уайти сыграет сам Джонни Депп. И это – главная интрига. Сможет ли Депп сбросить с себя предыдущие яркие амплуа и погрузиться в абсолютно новый образ? Все так привыкли к нему в виде Джека Воробья, что видят эти отголоски в каждой роли. Джонни уже пытался скинуть с себя маску Джека. Но Шляпник из фильма «Алиса в стране чудес» получился очень близким Воробью, а Уилл Кастер из недавнего фильма «Превосходства» и вовсе – пустым, хотя, а каким еще должен быть компьютер?! Но через пару дней мы сможем найти ответы на все волнующие нас вопросы.

Встречаем фильм «Черная месса» в кино с 28 октября.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей