Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Ричард Гир и добрая француженка

Удивительный случай произошел на улицах Нью-Йорка. Во время прогулки туристка из Франции по имени Карин Гомбо увидела грязного нищего, что копался в мусорном бачке. Девушка пожалела бедолагу и подошла к нему, протянув пакет – в нем лежала пицца, оставшаяся после обеда всей ее семьи в местной пиццерии. Мужчина забрал пакет и тепло поблагодарил незнакомку. Казалось бы, обычный добрый поступок. Да, всем стоит поучиться состраданию у девушки и быть более внимательными. Но история на этом не заканчивается.

Через какое-то время работники гостиницы, в которой и жила та самая девушка, показали Карин выпуск New York Post. На страницах газеты были опубликованы фотографии ее и того самого нищего с улицы, а ниже - статья. Именно статья и удивила девушку. Внимательно рассмотрев фото, Карин убедилась в написанном: человек, которому француженка отдала еду, был известным актером Ричардом Гиром. Сама же девушка просто случайно зашла на съемочную площадку фильма «Time Out Of Mind» и не заметила того. Ричард Гир же не стал выходить из образа и подыграл сложившейся ситуации. Вот так добрые поступки могут перевернуться в поистине волшебную и запоминающуюся историю.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей