Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Джерард Батлер и Аарон Экхарт

Майк Бэннинг – бывший охранник главы США. Как мы знаем, бывших убийц не бывает, как и не бывает бывших воинов. Когда Белый Дом захватили террористы, взяв в заложники президента и ближайших лиц, Майк снова хватает оружие и мчит на выручку. Ведь, кроме захваченного в заложники главы США, где-то в здании прячется его сын. Подвести ребенка и старого друга бывший охранник не может никак.

Хоть начало первой картины было довольно многообещающим, дальше все скатилось к простой бойне с неубиваемым Майком Бэннингом.

Аарон Экхарт и Джерард Батлер хорошо сработались на съемочной площадке фильма «Падение Олимпа». Хотя в жизни актеры совсем не похожи на тех персонажей, которых мы видим на экране. Джерард не уставал шутить и подкалывать напарника, Аарон же стойко выносил весь юмор коллеги и умудрялся редко, но метко отвечать тем же. Даже на последующих долгих поездках с презентацией фильма публике, между этими двумя так и держалась дружественная атмосфера. Возможно, это стало одной из причин начала съемок второй части фильма.

Да, да, боевику будет продолжение! Впереди нас ждут те же герои, но в «Падении Лондона». Суть простая – при странных обстоятельствах гибнет премьер-министр Великобритании. На похороны съезжаются лидеры со всего Запада. Что это? Конечно, ловушка террористов. И на арену снова выходит спецагент Майк Беннинг, но уже в компании еще одного агента из Ми-6.

Увидеть результаты трудов мы сможем уже с 3 марта 2016 года, именно тогда фильм «Падение Лондона» выходит в прокат на территории РФ.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей