Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
"День Выборов 2" от Квартета И

«Квартет И», пожалуй, самые необычные и запоминающиеся комедийные актеры театра. Их спектакли отличаются интересным, а главное, жизненным сюжетом. Широкую известность команда «Квартет И» получила с выходом «День радио» и «День Выборов» - оба спектакля были отсняты прям в театре и представлены публике в интернете. Получив множество положительных отзывов, ребята взялись снять фильм. И в 2007 году в кинотеатрах выходит комедия «День Выборов». Работу приняли на «Ура». Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов – теперь зрители стали узнавать квартет театралов и по именам.

Год за годом «Квартет И» радовал поклонников новыми спектаклями и фильмами. В феврале 2016 года зрителей ждет еще один сюрприз – на экраны выйдет вторая часть того самого прославившего их фильма «День Выборов». Сюжеты двух частей плотно связаны.

В первой части мы знакомимся с Игорем Цаплиным, кандидатом в губернаторы. Продвигать его кандидатуру на выборах отправляют сотрудников «Как бы Радио». Работа для креативщиков радиостанции абсолютно новая, но оплата достойная, да и указания шефа не обсуждаются. Вся команда вместе с Игорем Цаплиным садится на корабль и отправляется в область, проводить пиар кампанию. Пост губернатора у них в кармане! Жаль только, областью они ошиблись.

Во второй же части мы снова встретим уже известного нам Игоря Цаплина. Первый срок подошел к концу, но в планах – остаться на второй. Только уж очень серьезный конкурент у губернатора, потому на помощь вновь созывают сотрудников «Как бы Радио».

Зная «Квартет И», на фильм можно идти смело! Искрометный юмор, жизненные ситуации и необычные решения – все это с 18-го февраля в кинотеатрах России.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей