Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
VII питчинг

VII питчинг дебютантов состоится 21 и 22 июня 2016 года. Мероприятие пройдет в рамках 38 Московского международного кинофестиваля (ММКФ).

Питчинг направлен на обнаружение свежих умов для развития сценарного кинематографического мира, презентацию проектов, а также непосредственно развитие отечественного кино. Дебютанты смогут продемонстрировать свои работы профессиональному жюри, состоящему из экспертов в области кинематографа. В этот раз в питчинг была добавлена новая категория – телесериалы.

Молодым специалистам предстоит не только представить свою работу на суд жюри, но и защитить ее. Вызвать интерес – не самая простая задача. Не все новички справляются с этим заданием. За все годы проведения подобного мероприятия, участие приняли более 2000 учащихся ведущих творческих учебных заведений.

По проектам, что принимали участие в питчинге, снято уже 19 фильмов! У дебютантов появляется уникальная возможность не только заявить о себе, но и стать обладателями специальных призов.

Регламент питчинга можно посмотреть здесь: http://www.moviestart.ru/index/reglament/0-193

Заявку на синопсис или сценарий можно подать здесь: http://www.moviestart.ru/

По всем вопросам пишите: script@moviestart.ru

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей