Кинотавр 2017

С 4-го по 11-ое июня в Сочи в 28 раз пройдет знаменитый отечественный фестиваль кино «Кинотавр».

В 2017 года основную ставку решено делать на молодых перспективных авторов, дебютирующих со своими работами. Отбор в новом году будет более лояльным, чтобы дать возможность авторам раскрыться. В планах комитета выделять кинокартины, в которых чувствуется энергетика, талант режиссера и настрой передать важную мысль публике, не заостряя внимания на несовершенствах работ.

Фестиваль «Кинотавр» призван открывать новые имена в киноиндустрии и продвигать российские фильмы на зарубежные телеканалы и кинофестивали, объединяя различные поколения режиссеров, энергии и стили авторов.

Подробности о требованиях к фильмам, а также о номинациях можно узнать на сайте «Кинотавра»: www.kinotavr.ru/ru