Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Владимир Путин и Владимир Меньшов

24-го мая Екатерининский зал Кремля открыл свои двери для проведения церемонии вручения почетных государственных наград. Вручал награды Президент Российской Федерации - Владимир Владимирович Путин.

За время мероприятия почетные звания присваивались за достижения в разных областях: наука, культура, медицина, наставническая деятельность и пр. В число выделенных президентом россиян вошел и легендарный режиссер, актер Владимир Меньшов. Владимир Владимирович вручил ему орден II степени «За заслуги перед отечеством».

Поздравляем!

Владимир Меньшов на данный момент руководит Мастерской на факультете Режиссуры в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино». Он широко известен за свою режиссерскую деятельность – именно Владимир Меньшов создал удивительные и всем известные фильмы: «Любовь и голуби», «Зависть богов», «Ширли-мырли» и другие. Наибольшую узнаваемость ему принесла актерская деятельность в кинофильмах: «Ликвидация», «Ночной дозор», «Легенда No17» и других. Владимир Меньшов является заслуженным деятелем искусств РСФСР и народным артистом РФ.

Читать все новости рубрики Светские новости




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей