фото Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!

Съемка телесериала «Меморандум Парвуса» завершена! Остался только монтаж. С такими заявлениями выступил знаменитый отечественный режиссер Владимир Хотиненко на Международном кинофестивале «Кинотавр» (2017г.). Премьера сериала запланирована на конец 2017 года на канале «Россия». Выход телесериала приурочен к столетию Октябрьской революции.

Сюжет будет закручен вокруг истории Владимира Ленина и политического авантюриста Александра Парвуса. Александр Парвус был подкуплен немецким правительством для организации революционного движения в России.

Роль Ленина досталась Евгению Миронову, Федора Бондарчука мы увидим в роли Александра Парвуса, вместе с ними в фильме мы увидим Паулину Андрееву, Виктория Исакову, Максима Матвеева и многих других.

Владимир Хотиненко является заслуженным деятелем искусств, режиссером, сценаристом, актером, а также руководителем Мастерской факультета Режиссуры а Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино».

Читать все новости рубрики Светские новости

Мария Ситтель провела очередной профессиональный практикум в Высшей Школе «Останкино» Мария Ситтель провела очередной профессиональный практикум в Высшей Школе «Останкино»
«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании