кадр из фильма "Я шагаю по Москве"

30 июня на закрытии фестиваля «Оттепель: лицом к будущему» в Парке искусств выступят артисты театра «Современник».

В Музеоне будет воссоздана атмосфера 60-х. Актёры и актрисы, одетые в стиле эпохи шестидесятников, исполнят хиты того времени.

Завершающим аккордом концерта станет исполнение песни «Я шагаю по Москве» из одноимённого фильма.

Фестиваль, начавшийся в январе, – совместный проект парка Горького, Третьяковской галереи, ГМИИ имени А.С. Пушкина и Музея Москвы.