Московский Губернский театр

Губернский театр завершит театральный сезон 25 июля премьерой спектакля «Высоцкий. Рождение легенды».

Дата премьеры приурочена ко дню памяти поэта.

В основе сюжета – воспоминания современников и малоизвестные факты из жизни Владимира Высоцкого. Важно, что самого Владимира Высоцкого никто не играет – его образ создаётся из музыки и текстов.

Со сцены Crocus City Hall артисты Московского Губернского театра прочтут стихи и исполнят песни знаменитого актёра, барда и поэта. Музыкальное сопровождение – Губернаторский оркестр Московской области под управлением Сергея Пащенко.

В создании постановки театру помог Дом-музей Высоцкого в Москве.

Читать все новости рубрики Светские новости

На ВДНХ открылся Музей кино На ВДНХ открылся Музей кино
«Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля «Нелюбовь» Андрея Звягинцева завоевала Гран-при 61-го Лондонского кинофестиваля
Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды Модный эксперт Таша Строгая проведёт мастер-класс для учащихся Московской Академии Моды