Андрей Кончаловский

19-21 августа в честь 80-летнего юбилея Андрея Кончаловского сеть кинотеатров «Москино» покажет ретроспективу фильмов режиссёра.

«Москино» выбрала для показа фильмы «Первый учитель», «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж», «Дворянское гнездо», «Дядя Ваня», «Романс о влюбленных», «Сибириада», «Ближний круг», «Курочка Ряба», «Дом дураков», «Щелкунчик и Крысиный король», «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» и «Рай».

Расписание сеансов смотрите здесь.

Вход свободный.