кадр из фильма

С 31 августа по 3 сентября картина «Гоголь. Начало» Егора Баранова собрала более 220 млн рублей. Это больше, чем сумел заработать любой российский фильм за всю историю!

Этот фильм – первая часть серии кинолент о жизни великого писателя Николая Гоголя. Роль Николая Гоголя исполнил Александр Петров.

Также в фильме снялись Олег Меньшиков, Евгений Сытый, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко, Юлия Франц, Евгений Стычкин, Ян Цапник и другие.

Продолжением «Гоголь. Начало» станут фильмы «Гоголь. Заколдованное место», «Гоголь. Вий» и «Гоголь. Страшная месть». Телевизионная версия фильмов выйдет на телеканале «ТВ3» в наступившем уже телесезоне.

Читать все новости рубрики Светские новости

Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»
Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы
Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич