Данила Козловский

Данила Козловский сыграет в сериале «Викинги». Об этом сообщили организаторы международного фестиваля SUBTITLE, который пройдёт 22-24 сентября в киноцентре «Октябрь».

Российский актёр сыграет пророка Олега в шестом сезоне. Прототипом героя стал князь Олег, ближайший соратник легендарного Рюрика, основавшего династию великих князей и царей Рюриковичей.

Сериал «Викинги» выходит на телеканале History Channel TV. Первый сезон показан в 2013 году. В основе сюжета – скандинавская легенда о викинге Рагнаре Лодборке. На данный момент показаны 4 сезона. Премьера пятого 20-серийного сезона состоится 29 ноября. Съёмки шестого сезона стартуют осенью в Ирландии.

Читать все новости рубрики Светские новости

Эрнест Мацкявичюс провел мастер-класс в МИТРО Эрнест Мацкявичюс провел мастер-класс в МИТРО
Режиссёрская работа Анджелины Джоли выдвинута на «Оскар» от Камбоджи Режиссёрская работа Анджелины Джоли выдвинута на «Оскар» от Камбоджи
«Я так не думаю» – лучший игровой фильм Северо-Кавказского кинофестиваля «Я так не думаю» – лучший игровой фильм Северо-Кавказского кинофестиваля