Музей кино

20 октября в здании павильона № 36 Государственный центральный музей кино на ВДНХ!

Торжественная церемония открытия состоялась 19 октября. В мероприятии приняли участие министр культуры РФ Владимир Мединский и мэр Москвы Сергей Собянин.

Для посещения будут открыты 3 выставки: постоянная экспозиция «Лабиринт истории» о развитии отечественного кинематографа и 2 временные выставки — «Анна. Прибытие поезда», в которой представлены костюмы из «Анны Карениной» Сергея Соловьева, и «Кино — это звезды» c фотопортретами российских актеров из фототеки музея.

Читать все новости рубрики Светские новости

Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»
Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы
Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич