Елена Летучая

В полку «Первого канала» прибыло – известная телеведущая Елена Летучая будет вести новый проект.

Задача будущей телепрограммы «Летучий отряд» – помогать телезрителям бороться за свои права. Чтобы обратиться за помощью, достаточно выложить видео или написать письмо на сайт «Первого канала» или в социальные сети с #летучийотряд.

Телеведущая и её команда разработают решение проблемы и покажут, как нужно вести себя в подобной ситуации.

Дата премьеры «Летучего отряда» пока неизвестна.

Читать все новости рубрики Светские новости

Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» Телеведущий Павел Помошников начал преподавать в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»
Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы Выпускники Высших Курсов Моды, Имиджа и Стиля получили дипломы
Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич Записью демо учащихся Высших Курсов Телерадиоведущих руководил Александр Анатольевич