Владимир Высоцкий

25 января исполняется 80 лет со дня рождения знаменитого актёра, певца, поэта Владимира Высоцкого.

В память о нём в Москве состоится множество мероприятий, в том числе – кинопоказы и спектакли.

25 января в 13:00 в культурном центре «Митино» покажут фильм «Наш видеогид. Высоцкий — прерванный полет», а в 19:00 в Библиотеке киноискусства имени С.М. Эйзенштейна – «Плохой хороший человек».

25 января в 19:00 в театре «Содружество актеров Таганки» состоится спектакль «ВВС (Высоцкий Владимир Семенович)».

Тогда же в Театре имени Пушкина зрители увидят спектакль «Горький. Дно. Высоцкий» 26 января, 2 и 14 февраля в 19:00 в Московском театре на Таганке будет показан спектакль «Беги, Алиса, беги».

Читать все новости рубрики Светские новости

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»