Кадр из сериала

Сегодня на Первом канале очередная премьера – стартует показ мини-сериала, «Крепость Бадабер».

В основе сюжета мини-сериала – реальная история о восстании советских и афганских военнопленных в лагере моджахедов Бадабер в апреле 1985 года.

Режиссёр – Кирилл Белевич. Автор сценария – Дмитрий Алейников.

В ролях – Сергей Марин, Светлана Иванова, Ирина Розанова, Сергей Колесников, Станислав Курач, Александр Фисенко и другие.

Читать все новости рубрики Светские новости

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»