Микаэла де Принс

Мадонна снимет фильм о жизни балерины Микаэлы де Принс! Как признаётся певица, она давно восхищаетесь силой духа и талантом этой темнокожей балерины.

Пока неизвестны точные сроки выхода картины, однако уже понятно, что сценарий напишет Камилла Блэкетт.

В основе будущего сценария будут воспоминания самой Микаэлы. Она рано лишилась родителей, которые погибли во время гражданской войны в Сьерра-Леоне, и девочка жила в тяжёлых условиях детского дома.

Читать все новости рубрики Светские новости

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»