Картинка

Интернет-портал Deadline подсчитал доходы премьер прошлого года и выявил наименее удачные в финансовом плане.

Первое место в антирейтинге занял «Меч короля Артура», который принёс Warner Brothers $153 млн убытков. «Серебро» у картины компании Paramount «Монстр-траки» с $123 млн убытков.

Далее в списке «Обещание» ($102 млн убытков), «Великая стена» ($74 млн убытков) и «Геошторм» (($71 млн убытков).

Читать все новости рубрики Светские новости

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Сами Насери проведёт мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»