Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс на лучший материал против наркотиков

Для участия в этом конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся на очной форме обучения в высших и средних специальных учебных заведениях Санкт-Петербурга.

Победителей конкурса ждут ценные призы в виде ноутбуков, смартфонов и видеокамер. Конкурсные работы участников ожидаются в виде записей на дисках в университете с 24 по 26 октября 2012 года с 11:00 до 18:00 на главном входе.

Целью проведения подобных конкурсов является четкое формирование в обществе и, в частности, в молодежной среде, четких установок на здоровый образ жизни и оказание мощного воздействия на людей, находящихся под игом наркотической зависимости.

Каждый конкурс рассчитан на участие не менее 70 работ, представленных в виде роликов или фотографий.

В каждом конкурсе представлено две номинации, которые оценивают:

– лучшее образное решение,

– успешную реализацию замысла.

В каждой номинации будет определяться первое, второе и третье место.

Отбор работ на конкурсы будет проходить в два тура. В 1-м туре работы будет отбирать специально созванный для этих целей Конкурсный Совет, в составе ректоров вузов Санкт-Петербурга, психолога, специалистов в области фотографии и аудиовизуальных искусств и др.

Отбор фотографий и роликов для размещения в сети Интернет может быть принято только с согласия психолога, чья задача исключить возможность негативного влияния выставляемых работ на Интернет аудиторию.

В ходе второго тура работы будут отбираться путем Интернет-голосования любым пользователем сети Интернет. В каждой номинации конкретный пользователь может проголосовать только раз. Причем все работы будут снабжены отдельным кодом, без содержания сведений об их авторе.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей