Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
творческое сотрудничество в СПбГУКиТ

Администрация Санкт-Петербургского гос. ун-та кино и телевидения приглашает всех своих студентов, которые любят свой университет и хотят поведать об интересных событиях студенческой жизни своим однокурсникам, друзьям, знакомым или преподавателям, приглашаются к творческому сотрудничеству.

Вуз предлагает интересное занятие – написание интересных статей о студенческой жизни, событиях, происходящих в институте и на одном из его факультетов, конкретно в какой-то группе или в общежитии. Если вы не можете определиться с выбором темы, или не знаете, в какой форме и жанре вам оформить свою статью, тогда обращайтесь к сотрудникам университета по адресу улица Правды, дом 20 (на территории киновидеотехнического колледжа), литер 114Б, кааб. 302. Здесь вам подскажут и помогут сориентироваться.

Сюда же вы можете обратиться с уже готовыми своими работами – фотографиями, рисунками или научными статьями. Можно приходить просто с набросками или идеями. Приветствуется все неординарное, неожиданное и по своему неповторимое.

Творческое сотрудничество было предложено службой информации и общественных связей СПбГУКиТ.

Вся информация, предоставленная студентами в виде публикаций, статей, рисунков и фотографий, при условии ее достойного оформления, будет опубликована на университетском сайте или в печатных СМИ СПбГУКиТ.

Такое творческое сотрудничество может даже в будущем перерасти в основу для последующей учебной или производственной практики, написания сценария или диплома.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей