Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Стэнфордский университет

Опытные журналисты могут попытать свои шансы в борьбе за стипендию имени Джона Найта, которая позволит обучаться 10 месяцев в Стэнфорде.

Тем самым, журналисты со всего мира могут подать заявки на получение этой стипендии, которая будет присуждаться кандидатам на конкурсной основе. Стипендия даст возможность провести свои исследования в университете Стэнфорда.

Для участия в этой программе будет отобрано минимум 20 стипендиатов, которые получат 65 000 долларов США в виде стипендии и покрытие расходов на переезд, обучение, проживание, мед.страховку, книги и по уходу за ребенком, в случае необходимости.

Кандидаты, претендующие на эту стипендию, должны иметь профессиональный опыт от пяти лет (лучше 7 лет) и иметь неподдельный интерес к предпринимательской деятельности, лидерству и инновациям.

Заявка участников конкурса на стипендию также должна сопровождаться автобиографией, рекомендательными письмами и образцами работ.

Заявки на стипендиальный конкурс принимаются до 1 декабря 2012 года.

Для участия в конкурсе на стипендию будут рассматриваться кандидаты, которые подпадают под одну или более из нижеизложенных категорий:

• Журналисты, работающие полный рабочий день 

• Предприниматели в области журналистики и инноваторы 

• Журналистские компании и руководящие сотрудники в журналистских изданиях

В случае возникновения вопросов, пишите на info@kf.stanford.edu

Подробно о конкурсе можно почитать на странице http://knight.stanford.edu/become-a-fellow/getting-a-fellowship/

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей