детская школа телевидения

По задумке организаторов, должна собраться самая творческая команда из детей, которая по окончании создаст свой киношедевр, который вызовет бурный восторг публики, и о нем еще долгое время будут говорить.

Программа кинематографического экскурса

5 ноября:

5 ноября будет объявлено Днем Кино. Ребята узнают об истории кино. Будет определен состав съемочной группы. Также речь пойдет и о животных в кинематографе.

6 ноября

День будет посвящен Сценарию. Пройдет сценарный мастер-класс, а также будет обсуждаться идея будущего короткометражного фильма. Будет проведен киноквест.

7 ноября

День будет отдан на Подготовку. Подготовительный период будет включать костюмы, грим и реквизиты. Будет проведена репетиция, а также будут готовиться материалы. Пройдут уроки актерского мастерства.

8 ноября

В этот день будут проводиться съемки, включающие в себя съемочный период и посещение настоящих съемок в ходе экскурсии на киностудию RWS.

9 ноября - День МТП

Этот день будет состоять из монтажно-тонировочного периода, в ходе которого будет осуществляться монтаж и озвучивание фильма. Будет проведен и фотокрос, включающий в себя фотосессию «новых звезд».

10 ноября

Это будет очень волнительный и важный день, поскольку именно в этот день состоится Премьера отснятого творческим детским коллективом фильма. Среди почетных гостей будут «Городские Странники» и их родители.

Получить дополнительную информацию и записаться в программу можно на странице http://www.gorodstrannik.ru/programs/filmfilmfilm-na-baze-lenfilma

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов