Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс по музыкальной звукорежиссуре

В феврале 2013 года творческом вузе ИСИ состоится конкурс творческих работ по музыкальной звукорежиссуре. Конкурсные работы следует предоставить с 11 по 16 февраля следующего года.

Итоги конкурса будут подводиться с 18 по 25 февраля 2013 года. Победителей ожидают ценные подарки и призы. Кафедра Музыкальной звукорежиссуры в ИСИ объявила о запуске конкурса творческих работ студентов, которые обучаются по специальности “Музыкальная звукорежиссура”.

Творческие работы студентов будут приниматься в промежуток 11-16 февраля 2013 г. Итоги будут подведены до 25 февраля, после чего победители получат ценные призы и подарки.

Условия конкурса по музыкальной звукорежиссуре

1. В конкурсе могут принять участие только студенты факультета музыкальной звукорежиссуры ИСИ, которые обучаются на дневном или на очно-заочном отделении;

2. Для участия в конкурсе будут рассматриваться только фонограммы, которые были сделаны не раньше 2012/2013 года.

3. Один участник может участвовать в конкурсе только с одной работой в каждой отдельной номинации.

4. На конкурсе представлены такие номинации, как академическая музыка, неакадемическая музыка (джаз, фольклор, рок-музыка и т.д.), литературно-драматическая композиция.

5. Конкурсные работы принимаются только до 16 февраля.

6. Конкурсные работы должны отправляться на звуковом компакт-диске формата CD-Audio в аудиторию №48.

7. Продолжительность фонограммы не должна превышать более 3 минут.

Оценка представленных студенческих работ будет производиться компетентным жюри, в состав которого вошли преподаватели кафедры Музыкальной звукорежиссуры.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей