Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
диплом за качество СПбГУКиТ

На торжественной церемонии в Смольном Санкт-Петербургскому государственному университету кино и телевидения вручили почетный диплом за второе место, полученное в качестве одного из самых лучших «организаторов сферы услуг».

В ходе оценки номинантов главный акцент делался не на отдельных товарах, а на самом процессе управления качеством. Иными словами, таким аспектам, как организационная структура, методика, ресурсы, социальная ответственность и т.д.

За все 15 лет существования подобного конкурса, участие в нем приняли свыше 1000 предприятий, а также организаций нашего города. Следует также отметить, что модель, на основе которой приручается премия Правительства Санкт-Петербурга, полностью соответствует моделям, принятым для присуждения премии Правительства РФ в области качества, а также Европейской премии по качеству.

Также на прошлой неделе в СПбГУКиТ прошла межвузовская конференция, посвященная вопросам государственного управления и экономики в сфере культуры, а также современному состоянию и перспективам развития данной сферы.

Конференция проходила в составе свыше 80 студентов и преподавателей таких вузов, как СПбГУКИ, СПбГУЭФ и СПбГУКиТ. В ходе конференции было зачитано 17 интересных и весьма представительных докладов, сопровождавшихся довольно яркими презентациями.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей