Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Отчётно-выборная конференциия СПбГУКиТ

В ходе Отчётно-выборной конференции СПбГУКиТ в своем вступительном слове проректор вуза Светлана Викторовна Белова, занимающаяся воспитательной работой и связями с общественностью, поблагодарила всех собравшихся и высказала убежденное мнение в том, что деятельность организации студенческого самоуправления в Вузе способствует подключению студентов к самым различным видам социально значимой деятельности, а также всесторонней подготовке будущих специалистов.

В качестве Председателя Президиума студенческой конференции избрали Даниила Блюдова, который является студентом 3 курса на факультете экранных творческих профессий. Также на конференции был представлен отчет о деятельности Совета за учебный год в период 2011-2012 гг., подготовленный председателем Студенческого совета СПбГУКиТ Алексеем Горбуновым.

Доклад этот оказался довольно интересным, да и представлен он был довольно красочно, что стало отличной демонстрацией хорошей организаторской работы коллектива Студенческого совета, а также активной деятельности различных студенческих коллективов всех учебных подразделений данного творческого университета.

Все делегаты, присутствующие на конференции, признали работу студенческого Совета отличной. Также на конференции был выбран новый председатель Студенческого совета СПбГУКиТ, в связи с тем, что нынешний председатель Горбунов Алексей начинает свою работу по подготовке диплома. Новым председателем стал студент 3-го курса Дмитрий Брагин.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей