Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
мастер-класс по управлению эмоциями

19 декабря в московском Вузе РГГУ с 19:10 до 22:00 пройдет интересный мастер-класс, посвященный управлению эмоциями. При этом, участие для аспирантов, студентов и преподавателей РГГУ будет бесплатным. Мастер-класс состоится в аудитории 390 РГГУ, по адресу улица Чаянова, 15, ст. метро Новослободская.

Отправить заявку на участие можно со страницы сайта РГГУ http://www.tcrggu.ru/go/emo/.

1) Этот мастер-класс предназначен для тех, кто желает лучше понимать свои эмоции и разобраться в самом себе.

2) Для тех, кто желает понять разницу между чувствами и эмоциями.

3) Тех, кто желает избавиться от негативно воздействующих эмоция, а также помочь другим это сделать.

4) Тех, кто желает постичь науку управления своими эмоциями, не утратив при этом вкус к жизни.

Часто ли вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда эмоции захлестывали вас настолько, что вы говорили то, о чем потом сильно жалели, но было уже поздно и вам приходилось при этом сознавать, что вы обидели близкого человека? Можно ли с этим что-нибудь сделать? – Да, можно.

С помощью специальных знаний и техник можно научиться владеть собой в любой ситуации, справляясь со стрессом и находя лучшие варианты для решения сложных или конфликтных ситуаций.

Все технологии, о которых пойдет речь на мастер-классе, были на собственном опыте испытаны автором данного тренинга Маликой Шелоховой, являющейся психологом и бизнес-тренером. Как она уверяет, она поведает об очень действенных практиках, результаты которых можно будет ощутить уже во время проведения самого мастер-класса.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей