Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
мастер-класс Кирилла Кикнадзе

В пятницу 21 декабря в половине пятого в конференц-зале МИТРО пройдет для студентов мастер-класс Кирилла Кикнадзе, который получил известность в качестве спортивного журналиста и ведущего на телевидении. К своей деятельности и кропотливому труду на телевидении Кирилл Александрович приступил в 1992 году.

С тех пор он в разные периоды работал в качестве спортивного комментатора ВГТРК, спортивного комментатора на Службе спортивных программ телеканала «НТВ», а также выступил в роли автора и ведущего программы «В поисках приключений». Он также является автором целого цикла документальных телевизионных фильмов.

В его творческой копилке также находится освещение 5 Олимпийских игр и 5 экспедиций «Кэмэл-трофи». В данный момент его постоянно можно видеть в кресле ведущего рубрики спортивных новостей на канале «НТВ».

Помимо студентов факультета журналистики МИТРО, на данный мастер-класс приглашены учащиеся, посещающие Высшие курсы журналистики и Высшие курсы ведущих при Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино», а также все, кто желает.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей