Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
В Москве состоится очередная научная Зимняя школа для студентов-журналистов

С девятого по восемнадцатое января 2013 года в Москве на факультете журналистики Московского государственного университета будет проходить Тринадцатая международная Зимняя школа, предлагающая узнать больше о журналистике и коммуникациях профильным студентам, аспирантам и преподавателям.

Школа будет посвящена вопросам подготовки специалистов к работе в конвергентных редакциях. Аудитория слушателей Зимней школы – студенты и аспиранты факультетов журналистики Московского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного университета и других ВУЗов страны, а также преподаватели творческих специальностей из разных учебных заведений России. Также курс будет интерес не только будущим журналистам, но и будущим специалистам по общественным коммуникациям.

Прохождение курса школы позволит слушателям в будущем применить полученные знание в своей производственной и педагогической практике.

Занятия будут проводиться в помещении редакции учебной газеты. Всем участникам будут предоставлены учебные и методические материалы.

В ходе проведения занятий предусмотрены кофе-паузы для слушателей, также по предварительной договоренности, приезжим предоставляется проживание в общежитии на время обучение за свой счет.

Аспиранты факультета журналистики первого года обучения посещают курсы в обязательном порядке, аспиранты старших курсов – по собственному желанию.

Контактная информация:

Глава Зимней школы, декан факультета журналистики - Елена Вартанова,

Исполнительный директор – Ирина Денисова (irina_denisowa@mail.ru; 8-916-616-91-06).

В программе курса возможны изменения, по указанным контактным данным, Вы можете узнать точно программу будущих занятий Зимней Школы по журналистике и коммуникациям.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей