Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Тамара Глоба

Желающие заглянуть в будущее и поговорить о предстоящих перспективах развития отечественного телевидения и кинематографа приглашаются на встречу с авторитетным астрологом РФ Тамарой Глобой, которая с удовольствием ответит на вопросы студентов и проведет свой мастер-класс 14 февраля 2013 года в помещении Малого зала МИТРО в 16-00.

На сегодняшний день о Тамаре Михайловне распространяется слава, как о самой известной женщине-астрологе во всем мире. Из-под ее пера вышло множество интереснейших книг по астрологии и астрофилософии, которые расходятся большим тиражом в более, чем 50 странах мира.

Помимо этого она периодически пишет статьи и астрологические прогнозы, которые регулярно появляются на страницах популярных газет, журналов, а также озвучиваются по радио и телевидению. Все эти репортажи и передачи вызывают неизменный интерес у зрителей, слушателей и читателей. И вот желающие лично пообщаться с этой выдающейся женщиной, могут присоединиться к студентам МИТРО, которые придут на ее мастер-класс в Малый зал МИТРО 14 февраля.

Во время своей встречи со студентами МИТРО Тамара Глоба собирается поведать о том, какое будущее ожидает российское телевидение, радио, кино и театр. Помимо этого все, кто примет участие в этой встречи, смогут задать интересующие их вопросы и получить ответ относительно перспектив, которые их ожидают в новом году, как в профессиональной, так и личной жизни.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей