Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
мастер-классы в МИТРО

В новом 2013 году воспитанников Детской Академии «Останкино» ожидает масса новых впечатлений – интересные встречи с известными людьми, экскурсии и путешествия. Причем все это их ждет с завидной регулярностью.

Так уже в этом январе месяце состоятся два мастер-класса, причем весьма интересных! Учащиеся Детской Академии смогут познакомиться со спецэффектами в рекламе и кино в изложении профессионала в своем деле Андрея Никитина. А секреты и тонокости актерской мастерства перед ними раскроет Александр Симонец, который исполнял роль Карлсона. В феврале также ожидается экскурсия на ВГТРК!

В ходе экскурсии учащиеся смогут поближе познакомиться с работой ведущего телерадиохолдинга в стране. Им предстоит увидеть огромнейший новый зал с множеством встроенных мониторов, а также телекамер. Они смогут встретить в коридорах знаменитостей и звезд телеэкрана.

У учащихся Детской Академии даже будет возможность сфотографироваться со звездами. Февраль месяц также представлен несколькими не менее интересными встречами. Так для тех, кто мечтает о карьере музыканта, будет весьма полезен мастер-класс от Пьера Нарцисса.

В случае, если вы увлекаетесь играми КВН, то вам обязательно стоит присоединиться к встрече в МИТРО с гендиректором «КВН – Высшая лига» А.Третьяковым. Если кто-то не успеет сходить на экскурсию в ВГТРК в феврале месяце, то такая же возможность представиться перед ними в марте, апреле и мае. В марте также ожидается экскурсия в Мосфильм и Музей анимации.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей