Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
мастерские от Фадеева и Тихомирова

Начиная с 1 марта, студенты МИТРО получат возможность присоединиться к мастерским под руководством знаменитых радио- и телеведущих – Вадима Тихомирова и Петра Фадеева. Вадим Тихомиров является ведущим ряда программ на телеканале «Домашний», а также передач на радио «Маяк».

Ему довелось работать журналистом в программе «Сегоднячко». Вел он и свое утреннее телешоу «Будь готов!», выходящее на канале М1. В.Тихомиров родился в Москве 10 января 1964 г. По его собственному признанию в школе учился он плохо, хорошие отметки получал только по литературе и физкультуре.

Окончив 8-й класс, пошел учиться в театральное училище на специальность «монтировщик сцены». Свою первую стажировку прошел в цирке на Воробьевых горах. Решил поступить в театральный вуз на актерское отделение. Однако вуз пришлось бросить, поскольку на него уходило много времени, которым Вадим не располагал. Работал в конструкторском бюро, но частенько сбегал со скучной работы в зоопарк.

Вместо театрального вуза Тихомиров пошел учиться в Институт культуры по специальности «театральный режиссер», где провел 4 года. Окончив учебу, не пошел работать по профессии, несмотря на наличие сразу двух предложений (платили мало). Он устроился на киностудию им. Горького в качестве ассистента режиссера П.Арсенова.

Одновременно учился в аспирантуре и работал преподаватель в своем родном вузе. Вошел в мир моды, и стал вести на радио "Эхо Москвы" программу, посвященную моде. В данное время он является соведущим "Валенки-шоу" вместе с Леной Батиновой. Что касается Петра Фадеева, то в различные годы ему довелось сотрудничать с такими телеканалами, как ТВ-6 (в программе «Те, кто»), НТВ (в программе «Все сразу»), в качестве ведущего выступал на радио «Маяк», «Европа Плюс» и др.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей