Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
студенты МИТРО в конкурсе «Команда года»

По истечении праздничных выходных, в МИТРО состоялся очередной этап конкурсного отбора на звание «Команды года», который получил название «Битва полов».

Однако, в противовес такому грозному названию, так называемая «битва» скорее походила на сотрудничество. Друг с другом соревновались не юноши и девушки, а команды, где в той или иной степени были представлены представители полов. В конкурсе «Команда года» в этом учебном году приняли участие 4 команды: «Хардим», «Трахтенбургеры», «Семейство Чоплин» и «Просто вентилятор».

В самом начале конкурсной программы участникам предстояло ответить на вопрос, что необычное, по сравнению с прошлыми играми, они заметили в этой игре. Послышалось море забавных ответов, что сразу же создало веселую и задорную атмосферу. Большой интерес у присутствующих вызвали вопросы и ответы участников 4-го конкурса. Прослушав фразы с зашифрованными названиями знаменитых фильмов, им нужно было догадаться, о каком фильме идет речь.

Названия несли прямо противоположный смысл. К примеру, «Уродство по-русски» или «Штилем принесенные». В целом, участникам игры предстояло пройти испытание пятью конкурсами. Устроители конкурса привнесли в данную игру «Битва полов» отдельные элементы, которые провоцировали если не «битву», то точно споры между отдельными представителями разных полов.

Скажем, в самом первом конкурсе, который проверял наблюдательность, девушкам полагались меньшие баллы, чем юношам. А в 4-м конкурсе, где проверялась быстрота реакции, меньшее количество баллов, напротив, присуждалось юношам, поскольку, по мнению большинства, мужчины обладают большей скоростью реакции, нежели женщины.

Впрочем, участники не поддались данной провокации, и не стали оспаривать эти правила. В результате лучшие показатели в этой игре показала команда «Трахтенбургеры». Следующий этап конкурса должен пройти в апреле.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей