Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
на вопросы отвечали действующие преподаватели МИТРО и представители администрации Института.

В минувшую субботу, 18 мая, прошел День Открытых Дверей Московского Института Телевидения и Радиовещания. Конференц-зал МИТРО в Усадьбе Строгановых на Яузе был переполнен – желающих попасть на мероприятие, получить необходимую информацию и услышать ответы на интересующие вопросы о вузе оказалось немало.

Вместе с родителями, будущие студенты получили возможность пообщаться с действующими преподавателями МИТРО. В беседе приняли участие Сергей Витальевич Шенталинский, Алексей Алексеевич Голутва, Эрнест Гедревич Мацкявичюс, Дмитрий Хананович Астрахан, а также представители администрации Института.

По окончании мероприятия все желающие могли оценить творческую атмосферу, в которой работают и учатся студенты МИТРО: абитуриентам показали учебные мастерские, легендарные Apple-классы и звукозаписывающие студии.

Гости Дня Открытых Дверей охотно делились своими впечатлениями. Кому-то это мероприятие помогло принять окончательное решение в выборе специальности. Для некоторых решающим аспектом в выборе места получения высшего образования стала беседа с действующими профессионалами своего дела, которые дают не только фундаментальное, но и специализированное образование. Еще одной приятной особенностью МИТРО является его дружелюбная атмосфера, в которой протекает активная студенческая жизнь, а также возможность поработать с телевизионными каналами еще в процессе обучения.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей