Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Елена Летучая

В МИТРО прошел очередной профессиональный практикум Елены Летучей, выпускницы МИТРО, популярной телеведущей и продюсера телешоу «Ревизорро» на канале «Пятница!».

«Независимо от того, кто вы - журналист, продюсер, корреспондент или ведущий, важно всегда искать информацию, взаимосвязи, уникальных и интересных героев» - говорит Елена. С самого начала встречи телеведущая поставила перед участниками практикума задачу - меньше теории, больше практики! Дискуссия пошла об особенностях и нюансах производства документального кино. Для примера был рассмотрен телепроект «Громкое дело» (ТВ-3). Фильм, подготовленный Еленой Летучей, был посвящен трагедии, что потрясла мир – история гибели известного актера Сергея Бодрова и его команды в Кармадонском ущелье во время съемок фильма «Связной». Участникам практикума нужно было узнать уникальные факты этой мистической истории и предложить героев для документальной картины.

Известная российская телеведущая Елена Летучая ответила на вопросы гостей, а также рассказала, как наполнить жизнь значимыми событиями не только для себя, но и всего общества!

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей