Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
"НИИ телевидения"

Еще в сороковых годах в «НИИ телевидения» организовали метрологическую службу с лабораторией по проверке средств измерений. А в этом году метрологическая служба АО «НИИ телевидения» получила аккредитацию от Федеральной службы Росаккредитация. Аккредитация дает право совершать проверку средств измерений.

Служба АО «НИИ телевидения» осуществляет первичные и периодические проверки средств измерений, выдает соответствующие свидетельства. Первичную проверку используют при ввозе импорта, чтобы подтвердить метрологические характеристики средств измерений. А периодическая проверка требуется в процессе эксплуатации средств измерений, которые используются в сфере гос. регулирования обеспечения единства измерений. По требованию заказчика, свидетельство о проверке средств измерений может быть дополнено протоколом измерений.

«НИИ телевидения» предоставляет следующие услуги:

- первичная и периодическая проверка (12 рабочих дней),

- проверка срочная (3 рабочих дня),

- ремонт средств измерений АО «НИИ телевидения».

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей