Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
«Музыкальный Владивосток – 2016»

Дальневосточный государственный институт искусств провел самый крупный в регионе Международный конкурс «Музыкальный Владивосток – 2016».

Молодые музыканты представляли свои произведения несколько дней подряд сразу на трех сценах! Прослушивание шло по всем специальностям. Участие в конкурсе музыкантов приняли более 300 человек из 5 стран.

Самая большая делегация, как и всегда, прибыла из Китая. Учащиеся Центральной консерватории Пекина снова продемонстрировали высокие результаты по духовым и струнным инструментам.

Торжественная церемония награждения была долгой – больше часа скрипачи, пианисты, вокалисты, хормейстеры и многие другие получали свои заслуженные награды: дипломы и медали!

Все участники конкурса много и тщательно готовились, каждый смог продемонстрировать свои таланты. Жюри пришлось очень непросто!

По завершению фестиваля конкурсанты поделились своими яркими впечатлениями с прессой.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей