ТТИШБ

Учащиеся Санкт-Петербургской школы Театра, Телевидения и Шоу-Бизнеса ТТИШБ посетили выставочные залы Президентской библиотеки (Сенатская площадь, 3) с обзорной экскурсией.

В Президентской библиотеке с конца прошлого года открыта интересная выставка. На ней представлены все объекты Российской Федерации, охраняемые организацией ЮНЕСКО. Мультимедийное и традиционное выставочные оборудования располагаются сразу в двух залах!

Учащиеся ТТИШБ с нескрываемым любопытством изучали объекты всемирного наследия. По словам руководителя выставки, ректора СПбГУ Николая Кропачева, каждый объект, представленный посетителям, достоин своей собственной выставки, а также научной конференции. Он уверен, что представленные экспонаты являют собой большую ценность и интерес для ученых.

Большим плюсом данной выставки является ее масштаб. В двух залах собрано значительное многообразие культурного наследия Российской Федерации.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов