Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
СПбУКиТ

В Санкт-Петербургском Университете Кино и Телевидения состоялась студенческая научно-практическая конференция. Мероприятие стало открывающим ежегодный проект факультета продюсирования, экономики и управления «Неделя науки». Организацией конференции занимались профессора, преподаватели и студенты СПбГУТ им. М. А. Бонч-Бруевича. Научный руководитель докладчиков – к.э.н. М.Б. Вольфсон.

В самом начале конференции на сцену поднялся декан ф-та продюсирования, экономики и управления О.А. Чеснова. Она произнесла приветственную речь, пожелала успеха докладчикам, а также хороших вопросов от собравшихся. Студенты двух университетов: СПбГУТ и СПбГИКиТ представили публике очень интересные доклады – в них были затронуты самые актуальные темы.

Вместе со студентами на межвузовском мероприятии присутствовали и настоящие эксперты индустрии медиа. Перед собравшимися взяли слово такие известные люди, как создатель популярного проекта «Первый микрофон», спец. корреспондент на Love Radio, концертный директор артистов, а также организатор городских мероприятий северной столицы.

На конференции студенты направления «Управление Телерадиокомпаниями» посетили творческую встречу с Вадимом Рычковым, человеком, что не понаслышке рассказывал, как построить карьеру в индустрии Массмедиа.

Конференция была высоко оценена студентами обоих университетов.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей