Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Елена Летучая

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» снова прошел мастер-класс известной телеведущей Елены Летучей. Руководитель Мастерской факультета Журналистики МИТРО (2016/2017) встретилась с учащимися Детской Академии «Останкино», а также с приглашенными из города Березовский Свердловской области юными учащимися Детской телестудии «Айсберг».

На мастер-классе Елены Летучей учащиеся узнали главные ценности деятельности журналиста, услышали примеры из жизни телеведущей, а также узнали об успешных результатах ее деятельности. «Журналист – это личность эрудированная! Потому будьте любознательными, будьте открыты ко всему новому», - заметила Елена Летучая.

Подростки из Свердловской области впервые приехали в МИТРО для ознакомительной экскурсии и посещения практических занятий, а также мастер-класса продюсера телевизионной программы «Ревизорро» Елены Летучей. Гости из Детской телестудии «Айсберг» представляли проект «Социальный репортер» инклюзивного клуба волонтеров «Искорка добра». В рамках проекта юные журналисты учатся снимать сюжеты и ролики именно на социальную тематику.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей