Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
YAMAHA

В офисе компании Yamaha Music (Russia) состоялся семинар, организатором которого выступил Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО). Тема мастер-класса - «Запись живого вокала с использованием аудиоинтерфейсов и программного обеспечения Steinberg».

МИТРО является единственное высшее учебное заведение в России, преподаватели которого имеют статус сертифицированных тренеров компании Steinberg (YAMAHA). Программа Steinberg (YAMAHA) интегрирована в систему обучения. Выпускники Института и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» в дополнение к основному документу об образовании получают международный сертификат Steinberg (YAMAHA), а также скидку на продукцию и программное обеспечение Steinberg и YAMAHA.

Александр Сорокин, преподаватель МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», сертифицированный тренер Steinberg (YAMAHA) продемонстрировал участникам семинара необходимое технического оснащение для записи вокала и раскрыл ценные секреты создания максимально качественной звукозаписи. Также участие в мастер-классе принял Владимир Шнитко, преподаватель МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», певец, актер. Он познакомил присутствующих с популярными вокальными техниками и рассказал об их особенностях.

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей