Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
XIII Денисьевские чтения

ОГИК и научная публичная библиотека имени Бунина Орловской области организовывают «XIII Денисьевские чтения» - межрегиональную научно-практическую конференцию. В программу войдут библиографоведение, библиотековедение, книговедение и проблемы библиотечно-информационной деятельности. Конференция проходит с 2003 года и носит имя Виталия Николаевича Денисьева – библиотековеда из города Орла.

Главная задача «Денисьевский чтений» - это активизировать научную и исследовательскую деятельность вузов и библиотек, внедрить инновации в образование, науку и практику, повысить профессионализм специалистов, а также сохранить и умножить наследие региона. Участниками Чтений станут работники библиотек, научные работники музеев и архивов, преподаватели высших учебных заведений, педагоги колледжей культуры, краеведы и многие другие научные сотрудники из различных областей: Москва, Орел, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Липецк, Курск и тд.

Дата проведения конференции – 27 и 28 октября 2016 года. Прием заявок на участие открыт до 10 октября.

В программе мероприятия: мастер-классы, заседания, презентации работ, а также выставки и экскурсии по Орловскому государственному институту культуры.

Подробнее о подаче заявки можно узнать по ссылке - http://ogiik.orel.ru/nauprep.html#201610

Читать все новости рубрики Вести ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей